D-link dem-310gt modulo sfp mono modo 10km

D-link dem-310gt modulo sfp mono modo 10km

D-link
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
89,23€ 106,75€ - 16%
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km


Marca D-Link
Modelo DEM-310GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
- 1000 Base-LX port
- Conector LC Duplex
Normativas
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
- 9 um single mode hasta 10 KM
Otras Características
Longitud de la onda: 1310nm
Consumo
: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Incorpora un laser de clase 1
Indicador de señal TTL
Cuerpo de metal

productos relacionados

Approx apppci1000v2 tarjeta red gigabit pci Ver detalles Approx! 10,40€ 13,26€ - 22%
               
Approx appusb150h3 adaptador red n150 3w 11dbi usb Ver detalles Approx! 20,88€ 25,09€ - 17%
               
Edimax ew-7612uan v2 tarjeta red wifi n300 usb Ver detalles Edimax 13,65€ 17,16€ - 20%
               
Tp-link tl-wn822n adaptador red n300 3dbi usb Ver detalles Tp-link 13,20€ 16,83€ - 22%
               
Tp-link tl-wn823n tarjeta red wifi n300 nano usb Ver detalles Tp-link 10,12€ 12,65€ - 20%